Подать заявку для обучения по программе «Особенности организации работы с родителями в детских садах при ознакомлении детей с культурными ценностями»
Узнать подроднее

Система образования в России направлена на воспитание детей с опорой на нравственные ориентиры, семейные ценности, патриотическое самосознание. Базисом этой системы выступает дошкольное образование, в период которого происходит первичное формирование общей культуры нравственных, эстетических, личностных качеств и характера ребёнка.
Сегодня важно, чтобы детьми дошкольного возраста не только достигался уровень развития, необходимый и достаточный для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, но совместно с родителями в детском саду воспитывались нравственные ориентиры, прививалась доброта и любовь к малой и большой Родине. Именно через взаимосвязь педагогических работников организаций дошкольного образования с родителями, объединяя совместные усилия, ведётся воспитательная работа по таким важным направлениям, как знакомство детей с семейными ценностями, с культурными ценностями своего народа, начало патриотического воспитания.
С целью методической поддержки педагогических работников государственных и муниципальных организаций дошкольного образования разработаны специализированные курсы повышения квалификации по программе: «Особенности организации работы с родителями в детских садах при ознакомлении детей с культурными ценностями». Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности.

Подать заявку для обучения по программе «Особенности организации работы с родителями в детских садах при ознакомлении детей с культурными ценностями»
Узнать подроднее

Перейти на сайт обучения КлассическаяАкадемия.РФ